Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные рассказики

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Главный герой --- НЕ Я

Во времена моей юности, мы после пар быстренько неслись в аудиторию с компами, дабы занять место для реализации своей бурной фантазии. Прилетаю я так однажды, а все компы заняты. От нечего делать слоняюсь по залу и смотрю - вдруг кто уже заканчивает работать. Попадается мне студентик, который что-то тупо ваяет на Басике, причем постоянно отбегая к соседней машине (списывал там что ли?). Меня это немного разозлило, у меня гениальная мысль торчит в голове как мой резидент на асме оптимизировать, а этот гад (изображая из себя супер-крутого программера) какую-то фигню на Басике написать не может. Воспользовавшись его очередной отлучкой, я выкручиваю ручку яркости на мониторе до нуля и жду его реакции. Он прибегает, смотрит в моник, давит на клаве пробел, дергает крысой и на весь зал говорит возмущенно: "что за ерунда?". Я ему отвечаю: "я тебе команду ввел, которая выключает монитор" и на его: "это что еще за команда?" говорю с насмешкой:" эх ты программер, основных команд Басика!
не знаешь, этоже команда MONITOR OFF" Он еще тупит немного и задает совершеноо обалденный вопрос:" а как его теперь включить?" Я ему с диким сарказмом отвечаю: "MONITOR ON" и поняв, что машины на сегодня мне не дождаться поворачиваюсь и хожу. Остальное мне рассказали, как он в течении часа пытался ввести эту команду и пошагово ее выполнить...

0

22

Flex-ZERO написал(а):

не знаешь, этоже команда MONITOR OFF" Он еще тупит немного и задает совершеноо обалденный вопрос:" а как его теперь включить?" Я ему с диким сарказмом отвечаю: "MONITOR ON"

:lol: интересно куда он вводить "MONITOR ON" пытался

0

23

а у меня рассказик из жизни...

мой любимый недавно отмочил прикол. Сижу вечером, телек смотрю, он что-то за компом делает.
Тут приходит смс от моей подруги(дружим с детства) "Уговорила, я согласна на секс втроем, когда к вам лучше приехать?"
Я немножко прифигела, думаю совсем крышняк поехал у моей боевой подруги.
Звоню ей, спрашиваю всё ли в порядке у нее с головой, и как она докатилась до таких предложений?
Она в несознанку, телефон не трогала, сообщений не писала, да и вообще как можно такое подумать.
Тут замечаю что любимый мой уже не может сдержать свой смех, я к нему с допросом.
Оказывается, он нашел сайт smsprikol.nnov.ru с отправкой смс с чужого номера
Полржали с подругой, сейчас думаем о мести :)

0