Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия Дарвина.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Поощрительная Премия Дарвина 1995 год. Пободался с поездом Роберт Рикетс, девятнадцатилетний студент из Боулинг Грин, штат Огайо, был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Пострадавший объяснил полиции, что пытался выяснить, насколько близко он сможет подойти к поезду, не задев его.

0

122

Укус кобры
Darwin Awards 1997 год. Я - Человек. Я могу с этим справиться Вэйн Рот, житель Питтстона, был укушен коброй, принадлежащей его другу, Роджеру Кротау, после того, как решил с ней поиграть и достал её из банки. Впоследствии Вэйн отказался идти в больницу, заявив Роджеру : " я - человек, я могу с этим справиться ". Вместо того, чтобы пойти в больницу, Вэйн отправился в бар. Он пил и хвастался, что его только что укусила кобра. Он не знал, что яд кобры - замедленного действия и поражает центральную нервную систему. Он умер через нескольких часов, в городе Дженкинс, штат Пенсильвания.

0

123

Смертельный бизнес
Darwin Awards 1998 год. Рэнди Нестор, 28 лет, был серьезным автомобильным вором. Когда украденные автомобили становились "горячими", он не просто бросал их, а еще и сжигал. Рэнди думал, что это поможет владельцам автомобилей получить страховку. Эта привычка его и погубила. После 10-летней карьеры воровства, обгоревшего Рэнди нашли в Питтсбурге, в фургоне, который он поджег изнутри. Он не знал, что ручка двери на стороне водителя была сломана. Друзья пробовали вытащить его, но не смогли открыть дверь. Его сожженное тело было найдено внутри фургона.

0

124

Баллон против угонщика
Darwin Awards 1999 год
В Южной Африке в последнее время очень оживились угонщики автомобилей. Законы этого государства довольно широко трактуют понятие самозащиты и допускают "причинение смерти" лицу, посягнувшему на чужую собственность. Соответственно, граждане ЮАР достигли немыслимых высот в деле конструирования не совсем традиционных систем безопасности для автомобилей. Ядовитые газы, кислотные опрыскиватели, огнеметы и автоматические пистолеты и ружья - все это широко применяется местными автолюбителями. В одной из таких систем использовался надувной баллон, установленный над водительским креслом. Если кто-либо садился на место водителя, не отключив предварительно систему безопасности, баллон автоматически заполнялся воздухом и бил злоумышленника по голове. Сила удара была рассчитана таким образом, чтобы угонщик потерял сознание. И вот что произошло с Питером Нивудтом: вооружившись пистолетом, он попытался угнать этот автомобиль. Внезапно надувной баллон взорвался; Питер принял этот звук за выстрел и выстрелил в ответ. Дважды. К несчастью, быстрота рефлексов его подвела - горе-угонщик нажал на спусковой крючок прежде чем вытащил пистолет из кармана. Одна пуля попала ему в колено, другая угодила прямо в основание пениса. На данный момент мы не можем сказать ничего определенного, но если в результате этого инцидента Питер станет стерильным, он вполне сможет претендовать на Премию Дарвина за 1999 год.

0

125

Умная змеюка
Darwin Awards 1999 год
В окрестностях Тегерана погиб иранский охотник - он был застрелен змеей из собственного ружья. Другой охотник рассказал, что покойный (его звали Али) пытался захватить змею живьем и прижимал ее голову к земле прикладом ружья. Однако змея обвилась вокруг приклада и хвостом нажала на спусковой крючок. Пуля попала Али прямо в голову.

0

126

Сексоудушье
Darwin Awards 1999 год
24-летний румынский футболист первого дивизиона Марио Бугеану и его 23-летняя подружка Мирела Ианку были слишком нетерпеливы. Воскресным вечером они запарковали машину в гараже и немедленно занялись любовью прямо в автомобиле. Горе-любовники так торопились, что позабыли заглушить мотор машины (или просто не обратили на это внимания). Закрытый гараж и выхлопные газы сделали свое дело - парочка задохнулась. Только в понедельник утром отец Марио обнаружил тела. Как заметил полковник полиции Думитру Секриеру, "Похоже, они просто не знали, насколько опасны выхлопные газы"

0

127

Застрелен индейкой
Охотник положил недобитую индейку в багажник своей машины вместе с ружьем. Индейка случайно нажала на курок (или не случайно) все еще заряженного ружья, которое выстрелило, ранив охотника в ногу

0

128

Advert написал(а):

Слепое правосудие
Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия".

вот правосудие то оказываеться не слепо! :rolleyes:

0

129

а мне кажется премию дарвина надо моему любимому вручить...

он недавно отмочил прикол. Сижу вечером, телек смотрю, он что-то за компом делает.
Тут приходит смс от моей подруги(дружим с детства) "Уговорила, я согласна на секс втроем, когда к вам лучше приехать?"
Я немножко прифигела, думаю совсем крышняк поехал у моей боевой подруги.
Звоню ей, спрашиваю всё ли в порядке у нее с головой, и как она докатилась до таких предложений?
Она в несознанку, телефон не трогала, сообщений не писала, да и вообще как можно такое подумать.
Тут замечаю что любимый мой уже не может сдержать свой смех, я к нему с допросом.
Оказывается, он нашел этот smsprikol.nnov.ru с отправкой смс с чужого номера
Полржали с подругой, сейчас думаем о мести :)

0

130

lisa2408 написал(а):

а мне кажется премию дарвина

Да, жестоко :):):):):)

0