Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что это всё о работе? Надо иногда и отдыхать! Ведь всем известно, что кто много смеётся - живёт дольше!  :lol:

0

2

самое интересное будет, когда вы щёлкните на изображение  ;)

0

3

Прикольно!
Это, наверное, новый год свиньи мчится к нам!

0

4

точно!

0

5

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

6

Спасибо. Всех с Новым Годом!
Счастья и удачи в новом году!

0

7

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!

0

8

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать?! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!

0

9

идёт девушка(блондинка) по тёмному переулку тут с зади подьезжает мерседс маргает фарами,открывается окно оттуда лысая бошка:девушка садитесь я вас подвезу.Она:да пошёл ты я вас знаю сначала подвести а потом изнасилуете или есчё чтонить делать заставите нет не поеду.ОН:ну что вы девушка я бы не когда бы так с вами не поступил понимаете я бедный трудяга который работает на 4 работах вот заработал на мерс,ехал с работы тут вижу вы идёте ну и решил такая хорошая девушка почемубы не подвезти я бы вас подвёз вы бы мне составили приятную компанию во время пути я даже не думал к вам приставать я просто хотел пообщаться.ОНА:ну ладно -садится в машину,они подьезжают к её дому мужик сворачивает в тёмную подворотню  и говорит:СОСИ .ОНА: как? я думала что вы такой хороший такой работящий и такой чесный не буду сосать.ОН:ну понимаеш вот если ты мне сейчас отсосёш то я пойду куплю бутылку шампанского коробку конфет и мы пойдём знакомиться с твоими родителями,затем мы поженимся через месяц поедем в свадебное путешествие на гаваи там отдохнём нормально потом сьездим с твоими друзьями на  мою загородную виллу где я зайду в магазин и куплю тебе такую шубу чтобы все твои друзья обзавидовались.Снизу причмокивание и ФАПОТЬКУ

0

10

:):):):):):):)
Прикольно...

0

11

хм а зачем эту тему перекинул?? сюда?

0