Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как избавиться от девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

как избавиться от девушки?
-Ты не знаешь, как избавиться от девушки? Это очень просто-пригласи ее в кино.....в понедельник....в 10 утра.....зимой.......1 января......в метель.......на задний ряд....боковые места.....возле прожектора.....на мульфильм "Ежик в тумане"......без звука......с сурдопереводом......по-немецки........в кинотеатр "Варяг"......в село Х*во-Кукуево.......поедите поездом.......плацкартные места.......боковые.......возле туалета........

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Жестоко... Возьму на заметку ;) :P

0

3

Еще способ .....пригласить ее в кино ... встретиться за 2 часа да начала.....предложить ей дойти до кинотеатра пешком......в мороз......после чего он окажется закрытым.......и ......предложить вернуться домой ......пешком ....обратно.....(такое у меня было провел на улице 7 часов зимой при температуре -10)
, а вообще сказать лучше ей что она тебе больше не интересна и тебе нравится другая , хотя в таком случае возможна месть.....так что аккуратнее ....девушки более жестокие чем мы ......

0

4

Deco написал(а):

такое у меня было провел на улице 7 часов зимой при температуре -10

юзверг, однако :):)

0

5

Делайте как я - не звоните ей три месяца :)

0

6

NazarQa написал(а):

не звоните ей три месяца

А потом вдруг захочется позвонить... и пошло-поехало всё по новой :)

0

7

раз захотел избавиться один раз - избавишься и второй :haha:

0

8

Я даже боюсь представитть что будет если я ей позвоню :)  Меня же убьют :)

0

9

Да ладно, может и не убьют. Девушки любят давать "второй шанс"  ;)

0

10

Скорее, молодые люди дают девушкам второй шанс ;)

0

11

ха! это уж как посмотреть! :P

0

12

Есть один простой способ, уехать с 4мя девушками к одной из них на хату, отмечать какой нить праздник, а с утра рассказать где был, врядли вам дадут второй шанс :black_eye:  Зато ночь проведете не забываемо!!!! Говорю по собственному опыту! Она неделю на меня смотреть даже не хотела! :to_babruysk:
И еще способ, попрасить друга "увести девушку" тогда она сама все скажит! :rofl:  И не зачем что-либо делать, а с другом потом пойти пива попить и новых найти(был в роли просящего и в роли друга)
А еще можно позвать девушку в выходной в ночной клуб с двумя танц полами, на одном её оставить(лучше с подругой), а самому свалить на другой, и все будет супер, от старой избавишся, новую найдешь :)
Еще прикольный способ, это создать для неё виртуального друга, через неделю общения предложить встретится и все ок! Там самому можно её обвенить в кибернетической измене(или что нить посложнее можно придумать)  :rtfm:
Так что вот! Этих способов хватит вам лет на пять, а там еще отпишусь   :cool:
Спасибо за внимание  :thank_you:

0

13

Shack написал(а):

А еще можно позвать девушку в выходной в ночной клуб с двумя танц полами, на одном её оставить(лучше с подругой), а самому свалить на другой, и все будет супер, от старой избавишся, новую найдешь

Хороший совет :):)

Shack написал(а):

Еще прикольный способ, это создать для неё виртуального друга, через неделю общения предложить встретится и все ок! Там самому можно её обвенить в кибернетической измене

Было дело :)

Shack написал(а):

уехать с 4мя девушками к одной из них на хату, отмечать какой нить праздник, а с утра рассказать где был

Я не совсем въехал, кому рассказать? Ты ж с ними и так уехал.... :pardon:

0

14

Там твоей девушки быть не должно, а рассказать именной своей! У меня это так вообще случайно вышло ^_^  просто два парня которые с нами тогда были на ночь домой уехали, а я не поехал, рассказал только потому что мне скандал устроили а я ой как не люблю этого дела, вот все и высказал(правдо про не забываемую ночь промолчал, не хотел её совсем убить, сказал что ни чего не было! ;) )

0

15

Shack написал(а):

Там твоей девушки быть не должно, а рассказать именной своей!

Аааа, а я что-то сразу не понял :):):):):)

0

16

Shack написал(а):

Этих способов хватит вам лет на пять, а там еще отпишусь

А ты мастер в этом воросе. Пиши есчо! :haha:

0

17

Вишенка Я то тпишусь, это ессно, но вот только не понятен твой интерес к этой теме :(  ты что хочешь в этой ветке научится от парней уходить? Дык могу сразу сказать, можешь уйти как хочешь парень не обидется(извиняюсь
что всех под одну гребенку, просто сужу по себе и друзьям) иногда бывает проблемно отвязаться от девушки!
Если в этом посте много ошибок, то не ругайтесь мозги от математики пухнут, с утра зачет, последняя попытка

0

18

Shack написал(а):

иногда бывает проблемно отвязаться от девушки!

Это точно :)

Shack написал(а):

с утра зачет, последняя попытка

Удачи!

0

19

Shack написал(а):

вот только не понятен твой интерес к этой теме

я любопытная :yes:

Shack написал(а):

с утра зачет, последняя попытка

удачная была попытка?

0

20

мне кажется если хочеш бросить девушку скажи ей это и всё

0