Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к экстремальным видам спорта? Есть здесь экстремалы?
Пишем в этот топик.

0

2

Максимум на чем я катался это на горных лыжах. В общем мне понравилось,но минус в том что это все очень дорого стоит!!! А если брать на прокат то приходится отдавать 1000 руб. чтобы 5 раз скатиться с горы!!!В общем только тем у кого есть первоначальные деньги для покупки инвентаря!

0

3

Для меня на лыжах скатиться с горки - уже экстрим. :boast:
Мне кажеться лучший экстрим - это быстрая езда :P

0

4

Кстати, про экстрим можно посмотреть здесь экстремальные аттракционы

0

5

Для меня тоже лыжы - максимум что было. Хотя безумно хочу научиться кататься на сноуборде и прыгнуть с парашутом!

0

6

Да, есть у меня один знакомый, который и на сноуборд зовёт и спарашютом прыгнуть :O
Но вот как то всё страшно. Теоретически конечно хотелось бы, но, чувствую, из самолёта при прыжке меня выталкивать надо будет :fie:

0

7

Ну что ж вы так все? Надо пробывать!!! Знаете такую фразу: "В жизни надо попробывать всё! Но героин в последнюю очередь!" Не стоить жать на это денег, не стоит боятся, например на сноуборде что-либо сломать практически невозможно, и я всегда оч. сильно смеюсь когда люди начинают мне говорить "А вот я обязательно что0нибудь себе сломаю"! Ломают ноги и руки себе только профессионалы, во время выполнения сложных комбинаций!!! А прежде чем обсуждать сноуборд советую покататься, обещаю потом за уши не оттянешь! А на счет прыжков летом отпишусь, сто пудово прыгну на день варенья!

0

8

Shack написал(а):

А на счет прыжков летом отпишусь, сто пудово прыгну на день варенья!

Ловим на слове, будем ждать :)

0

9

Ок! Договорились! А ты сходишь на сноуборде покататься и поделишся с нами своими впечатлениями :yes:

0

10

NazarQa написал(а):

Для меня тоже лыжы - максимум что было. Хотя безумно хочу научиться кататься на сноуборде и прыгнуть с парашутом!

То же самое хотел написать, прочитав название темы:O

0

11

Shack написал(а):

ты сходишь на сноуборде покататься

Давно хочу :)
Помню в детстве, когда я ещё такого слова "сноуборд" не знал, я брал 1 лыжу, переделывал крепления поперёк и съезжал на ней с горок.
Чем не сноуборд? :):)
И при этом заметил, что на одной лыже можно съехать с таких горок, с которых на 2 лыжах спуститься очень сложно. И на трамплинах прыгать прикольнее :):)

0

12

экстримальные виды спорта это круто адреналин просто брызжет отовсюду.но лучше всего экстримальный секс!!=)

0

13

winged написал(а):

лучше всего экстримальный секс!!=)

Хороший спорт! :):) :yes:

0

14

не то что хороший отличный всем девушкам рекомедую

0

15

А что ты под этим подразумеваешь?
Секс в людном месте? Групповуху? Секс до знакомства?.... :):):):):)

0