Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нравится ли вам путешествовать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нравится ли вам путешествовать?
Да!

50% - 3
Нет.

0% - 0
Смотря куда.

33% - 2
Смотря с кем ;)

16% - 1
В зависимости от настроения.

0% - 0
Голосов: 6

1

Нравится ли вам путешествовать? Любите ли вы постоянно менять обстановку вокруг себя? Нравится ли вам получать новые впечатления? Пишем сюда.

0

2

Еще как, только редко получаеться

0

3

В общем думаю многим на нашей Земле нравится путешествовать!!! Я вот лично не люблю путешествовать в автобусе это не интересно и нудно, лучше всего на самолете прилетел и все готово. Вообще если едешь в Англоязычные страны то первые дни мне было не очень уютно,я понимал только половину что мне говорят. Пиша ваще в жарких странах АЦТОЙ привыкал дня 3. И вообще на курортах(заграничных) очень много пожилых людей в нашем ателе их было 70% т.к. в их странах им выдают бесплатные путевки на море!!! Вообще я был в Испании и в Сочи. В первом в 10 раз лучше все, кроме цен естессно!!! Мы тратили в день по 10 штук на всякие экскурсии. В общем мне понравилось!!!!!!

0

4

NazarQa написал(а):

Еще как, только редко получаеться

Было бы больше свободного времени и денег только... :)

0

5

Да деньги тоже решают много :)

0

6

Это точно :)

0

7

Я очень люблю путешествовать! но всё упираеться в работу и деньги. А если это отбросить - то  хотела бы объездить весь мир (кроме Марокко)

0

8

Вишенка написал(а):

(кроме Марокко)

Чем же тебя Марокко отталкивает? ;)

0

9

:/ После просмотра "Вавилона" как то не тянет

0

10

на самом деле нужно только денег а всё остальное приложится!!!!!!и  путешествовать и на другие покупки будет ТОЛЬКО ДЕНЬГИ и всё

0

11

Ага. Поддерживаю!
Денег должно быть столько, чтобы их было НЕ ЖАЛКО потратить на путешествие! :)

0