Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робинзон крузо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не анекдот, а реальная история. Просто тема про Робинзона Крузо( http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=3023) напомнила, решил написать.
Этот случай произошёл с нашим знакомым по имени Сергей, лет несколько назад. В Казани.
Пили мы компанией пиво в Парке Горького, он у нас расположен на берегу реки Казанка. Река делит город на две части. Пили, пили , сидели на берегу реки, никого не трогали. Подходит лодочник со станции спасения, просит похмелиться, канючит . Предложил он покатать нас на лодке, разумеется не бесплатно. Ну и решили мы совместить приятное с полезным. И тут кому-то в голову приходит гениальная идея: Серёга живёт как раз на том берегу, даже его дом разглядеть можно, вот как раз его и перевезём - и ему на транспорте ехать не надо(пол города объезжать) и нам удовольствие будет. Как решили, так и сделали.
Дальше с его слов на следующий день : { с комментариями }
Вышел я на другом берегу, где меня оставили, тропинка там хорошо утоптанная в камыши петляет, иду, весело, дом близок. . И тут ШОК - тропинка упирается в воду . Я на ОСТРОВЕ... { вода по весне разлилась } { Серёга был с работы - в костюме, солидный вид, с портфелем } Как я добежал назад - не помню . Вижу лодку вашу, ору, ору - в ответ только анекдоты и весёлый смех . { а ветер в его сторону от нас просто дул, он нас слышал, мы его нет } Прошло время.... Темнеет.... Пожалел, что не курю - спичек нет. И голоса к тому времени уже не стало . И тут, о ЧУДО , мимо проплывает резиновая лодка с рыбаком, который уже и лыко не вяжет и грести не может , бегом в воду, уцепился, кое как залез { а это всё в костюме и с портфелем } сам догрёб до берега(уже настоящего  ).....
Короче многие подробности я опущу - сами сможете представить ситуацию  Сотовых в ту пору у нас не было, пейджер только у самого крутого.
На утро(видели бы вы его) стал Серёга у нас Робинзоном . С тех пор так и зовём. 

ЗЫ Сейчас на том месте уже новый мост построили. И пляжа того нет и от парка почти ничего не осталось.

0

2

читайте поржать можно

0

3

Ужоснах.. Не везёт же некоторым....

0

4

да уж, ничего себе ситуация  :beee:

0

5

Не хотелось бы в такой оказаться....  :O

0

Похожие темы