Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли найти работу с помощью кадровых агенств?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Реально ли найти работу с помощью кадровых агенств?
Да.

50% - 1
Нет.

0% - 0
Да, но только очень нескоро.

0% - 0
Реально только для профессионалов с большим опытом.

50% - 1
Вероятность очень маленькая.

0% - 0
Всё зависит от агенства.

0% - 0
Лучше искать работу самостоятельно.

0% - 0
Голосов: 2

1

Всем нам периодически приходится искать работу. Это можно делать самостоятельно, а можно воспользоваться услугами специальных агенств. Вообще такие агенства бывают 2-х видов:
- Агенства по трудоустройству. Их задача - трудоустроить человека, который обратился к ним за помощью. Услуги таких агенств для соискателей обычно  платные.
- Кадровые агенства. Их задача - подобрать для компании, которая пользуется их услугами, кандидата на вакансию. Для соискателей обращение в такие агенства бесплатное, здесь платит организация, которая выставила вакансию.
Таким образом, кадровые агенства из многих кандидатов отбирают лишь тех, кто максимально соответствует всем требованиям компании. Поэтому трудоустроиться через кадровые агенства бывает зачастую очень непросто.
Поэтому назревает вопрос: реально ли найти работу с помощью кадровых агенств?
Пишите свои замечания по этому поводу.

0

2

Реально, если ты професионал в какой либо деятельности... Но самому всётаки лучше искать

0

3

Voffka написал(а):

Реально, если ты професионал в какой либо деятельности...

Полностью согласен с этим.
Для непрофессионалов в подавляющем большинстве случаев дорога через кадровые агенства закрыта.

0

4

не скажите у меня была реальная истроия когда я подал обьявление(ради смеха)в огенство о том что хочу поработать директором фирмы с зар.платой минимум 3тысчи долларов вы не поверите мне позвонили и спросили есть ли у вас рекомендации с прошлой работы естевственно я не ожидал и сказал нет а так бы возможно взяли бы!!!!

0

5

Одно дело - позвонили.
Другое же - что впереди было бы несколько этапов собеседования, на которых бы тебя, скорее всего, отсеяли..

0