Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера. » Инвестиции » Сигналы на форекс с доступом к счету на котором ведется статистика


Сигналы на форекс с доступом к счету на котором ведется статистика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сигналы на форекс с доступом к счету на котором ведется статистика

Итог-в течение 580 дней в среднем получается 800 пунктов в месяц. Перед принятием решения Вы ознакомитесь со статистикой. Цена-500 руб в неделю.Пишите. ICQ 604746264   e-mail: mitindim@gmail.com

0

2

Очень сомневаюсь в правдивости этого предложения

0

3

Никто качественные сигналы за 500 рублей сливать не будет, да и в принципе я бы не советовал иметь с этим дело. Лично я пока только вникаю в это все, Но уже понимаю, на что это смахивает. Меня больше интересуют форекс брокеры traders-union.ru/ratings/forex/common/, выбираю для себя подходящий вариант, где буду торговать в долгосрочной перспективе. На рынке прямо таки много компаний есть.

0


Вы здесь » Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера. » Инвестиции » Сигналы на форекс с доступом к счету на котором ведется статистика