Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый надёжный из многоуровневых проектов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
Сегодня я хочу представить вашему вниманию самый надёжный, на мой взгляд, многоуровневый проект!
Он существует уже почти 6 лет и за это время ни разу не давал сбоев!
Участникам проекта выпадает возможность заработка до 10000$ в месяц!
Вступительный взнос всего 3$.
Прибыль начинает идти уже с первых дней!
Очень рекомендую.
Узнать больше можно здесь.

0

2

А каким образом можно раскручивать свою реферальскую ссылку, чтобы привлекать себе рефералов?

0

3

Ссылку можно раскручивать целым рядом способов:
- рассылка объявления со ссылкой на свою страничку но доски объявлений;
- создание своего сайта, на котором описать проект и разместить свою ссылку;
- Описать проект на форумах с размащением ссылки.
- Оставить объявления на сайтах о работе;
- сделать баннар и разместить его в баннерообменной сети,
- Создать платную рассылку у спонсоров. Только никакого спама!
- Оплатить размещение ссылки на других ресурсах.
...
Способов, на самом деле, очень много. Выбирайте для себя подходящий!

0

4

кстати я читал про такие проэкты и о них ничё хорошего не говорят суть заключается в чем в том что ты ищеш минимум 3-х человек которые купят эту хрень затем у тебя накапливается определённое число деенег и ты берёш 2 пакет потом за энную сумму 3 а когда ты достигаеш суммы допустим в 3000$ то тебя просто блокируют по причине нарушения согласования договора и всё!!!!!!!1

0

5

если ту это рекомендуеш то предьяви доказательство своих доходов.ну не верю я в доход в инете

Отредактировано winged (2006-12-28 20:38:11)

0

6

winged написал(а):

когда ты достигаеш суммы ... то тебя просто блокируют

Согласен, такие проекты есть.
Но в том всё и дело, что в проекте "НАТЛА" нет никаких внутренних аккаунтов, на которых копятся деньги!
Все рассчёты осуществляются непосредственно между участниками проекта, с кошелька на кошелёк.
Всё просто и доступно!
По сути дела, это просто разновидность электронной коммерции, где тебе нужно продавать части архива. Только для продвижения выбран метод многоуровневого маркетинга.
Я тоже долго думал, прежде чем вступить в проект.
Потом поискал информацию на различных форумах и пришёл к выводу, что НАТЛЕ можно доверять.
После регистрации у меня не было времени сразу же заняться рекламой своей странички. Поэтому несколько дней у меня не было продаж 1-й части архива.
Но как только я разместил ссылку на свою страничку на одном из сайтов по работе, за первый же день я продал сразу 5 первых частей архива, стоимостью пр 3$ каждая.
И сейчас продолжаю продавать первую часть.
Прибыль здесь выше, чем у "спонсоров", а нагрузки меньше.

Так что рекомендую!

0

7

NATLA - очень интересный проект. При регистрации вы платите 3 $. Это стоимость первой части цифрового архива, который вы будете распространять. Допустим, вы найдёте 3 покупателей (это очень просто!), тогда вы будете иметь 9 $ и сможете за 3 $ купить 2 часть архива. Продав 9 вторых частей вы зарабатываете уже 27 $ и покупаете за 20 $ 3-ю часть архива. Продав 27 3-х частей вы уже имеете в кармане 540 $!
Далее, уже имея развитую сеть, вы сможете продавать N.A.T.L.A.- 2. Этот архив также имеет 3 части, и реализовывать его вы будете уже с помощью готовой сети потребителей! То есть вам нужно будет купить 1-ю часть за 100 $, её у вас купят трое участников, которых вы привлекли в самом начале. Получив прибыль 300 $, Вы покупаете 2-ю часть архива за 200 $ и продаёте её 9-ти участникам вашего второго уровня, получая прибыль 1 800 $. После этого вы покупаете 3-ю часть архива за 315,58 $ и продаёте её 27 участникам вашего 3-го уровня, получая прибыль 8 520,66 $!
3 уровня продаж NATLA 1
3*3$=9$
9*3$=27$
27*20$=540$
Чистая прибыль, за вычетом стоимости частей и %, составит 546,78 $.
3 уровня продаж NATLA 2
3*100$=300$
9*200$=1 800$
27*315,58$=8 520,66$
Чистая прибыль, за вычетом стоимости частей и %, составит 10 000,15 $.

Таким образом, сформировав 3 уровня сети, вы получаете 39 потребителей, с помощью которых можете зарабатывать до 10 000 $ в месяц. И это если вы привлечёте всего 3 человек! Если привлечёте больше, тогда прибыль многократно возрастёт!

Вообще рекомендую этот проект всем.
Дело в том, что здесь мы сталкиваемся с электронной коммерцией (продажей цифрового архива), которая дополнена многоуровневой системой продвижения.
Зарабатывать можно даже только на продажах первой части архива! Первых частей продать можно теоретически неграниченное количество, и с каждой продажи иметь 2$ чистой прибыли (2$, а не 3$, т.к. 99 центов с каждой проданной первой части архива перечисляются администрации NATLA, 1 цент - комиссия, 2$ - прибыль).
Сможете привлечь 100 человек - получите 200$ чистой прибыли. Вот такой расклад при условии только вашей активности. Я думаю, неплохо.

А за счёт активности ваших рефералов вам будут поступать заказы на следующие части. То есть для этого ваших усилий уже не потребуется, а прибыль будет идти.

Так что советую всем, 3$ - это небольшая сумма, вложите её в дело!

Зарегистрируйтесь в NATLA прямо сейчас и начинайте зарабатывать!

0

8

Advert  как долго ты в натле уже работаешь? и скока уже заработал?

0

9

Я в НАТЛЕ c ноября, пока около 50$ заработал, всё за счёт продаж 1 части.

0

10

Advert написал(а):

Я в НАТЛЕ c ноября, пока около 50$ заработал, всё за счёт продаж 1 части.

позже попробуем

0

11

Я вот ток одного не понял, там регится как? Если кнопка регистрации не работает :/

0

12

Кнопки регистрации как таковой нет, есть пункт меню "регистрация", нажав на который ты переходишь на страницу регистрации.
Там написано:

Покупка первой части архива и есть своеобразная регистрация в проекте, продавец сам направит Ваши данные.
Для покупки, необходимо подключится к Интернет, запустить "WebMoney", перейдя в раздел кошельков и щелкнув правой кнопкой мыши по "Z" кошельку, выбрать "передать WM">"в кошелек WM".
Указав сумму ($3.00), номер "Z" кошелька продавца (Z276813683108) и протекцию сделки (любое произвольное число) на 7 дней, впишите в "примечание": за какую часть, свой "WebMoney идентификатор", свой "WebMoney "Z" кошелек" и свой "e-mail". Кнопка "передать", осуществит перевод.

Вот и вся регистрация! ;)

0