Я приветствую всех участников этого форума. Скорее всего вам всем уже надоели сообщения о волшебных и золотых кошельках, да и
многие наверно потеряли довольно приличные суммы отправляя деньги на липовые кошельки. Я стал искать сервисы по интернету, которые ищут, проверяют и выставляют волшебные кошельки, которые возвращают и удваивают или утраивают посланную сумму. Я смог найти сервис, которые делает такие услуги, но выставляют они только рублёвые кошельки.Вот таблица,в которой находились два кошелька:
Кошельки системы WebMoney.
Номер кошелька         Не отправлять суммы:           Действие:          Примечание:
WMR047904021578         до 25р. и после 140р.      умножает в 2 раза         GET
WMR053099284110         до 30р. и после 100р.      умножает в 3 раза      doublenew
WMR634512823040         до 20р. и после 110р.      умножает в 2 раза          -

Кошельки системы Яндекс-деньги.
41001152307032          до 20р. и после 100р.      умножает в 2 раза        getback   
41001156806606          до 15р. и после 70р.       умножает в 1.5 раза      RETURN
WebMoney-кошельки я проверил, у первого аттестат формальный ,а у следующих двоих аттестат анонимный, но в качестве теста я послал на них всех минимальную сумму и могу поручиться, что все три кошелька возвращают, но возвратили они ровно через сутки.
А вот про Яндекс-кошельки ничего сказать не могу, потому что у меня нет яндекс-кошелька и проверит не смог.
За первые три кошелька я ручаюсь, что они возвращают и увеличивают деньги.Я это написал для того чтобы вы смогли вернуть свои
потерянные деньги на волшебных кошельках.