Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь с новейшим проектом Skynata

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю присоединиться к новой финансовой пирамиде Skynata.
Проект заработал с 3 августа на сегодняшний день в нем 25 участников ,
в связи с чем, все присоединившиеся сейчас имеют большие шансы на успех.
Работает только с системой E-GOLD , тот кто не имеет этого кошелька на сайте найдет
инструкции о том как его открыть.
Вступительный взнос 10.21$ (из них 0.21 это комиссия которую заберет E-Gold).
В проекте есть ротатор, т.е. люди пришедшие не по реффссылкам участников присоединяются к участнику стоящему в ротаторе первым и т.д. Все реферралы пришедшие по Вашим ссылкам, формируют только Вашу сеть в глубину. На первом уровне их 3. Существует свой форум , где можно пообщаться как с участниками , так и с админом .
   
Кто заинтересовался приходите http://skynata.com/?page_refid=62

0

2

Как то не очень доверие внушает этот проект.. Дизайн бы ему посерьёзнее сделать :)

0

3

Как то не очень доверие внушает этот проект.. Дизайн бы ему посерьёзнее сделать

Не, по моему нормальный проект, правда есть некоторые ограничения в рекламе, из за чего проект медленно набирает обороты, но думаю, что это временно. А насчёт дизайна, в инете существует куча лохотронов с отличным дизайном и что?

http://yason51.narod.ru/

Отредактировано yason (2007-10-05 02:05:10)

0

4

Что мне нравится в этом проекте так это прозрачность ротатора. Многие МЛМ пишут что у них мощная система автонабора реферралов, однако визуально увидеть в проекте кто пришел по твоей рефссылке а кто от админа проекта невозможно, а в этом проекте в своей статистике все видно, на каком месте находишься, на каком месте находятся реферралы , от кого пришли рефы и т.д. Кроме этого проекту 4 месяца и админ его не забрасывает , дизайн сайта менялся уже 2 раза, всегда находится на связи, так что я думаю что проект будет жить.

0

5

Да проект стоящий по сравнению с другими.
Я думаю у этого проекта все впереди.

0

6

Advert написал(а):

Дизайн бы ему посерьёзнее сделать

mtvtul написал(а):

админ его не забрасывает , дизайн сайта менялся уже 2 раза

Вот, учли-таки пожелания по дизайну :)
Теперь серьёзнее выглядит :)
А как будет развиваться - посмотрим :)

0