Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая модель сотового телефона.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагаю назвать ваши любимые модели сотовых телефонов. Лично мне больше всего нравится мой Sony Ericsson K750i.

0

2

:D  неудивительно)) А вот меня моя моторолла L6 не устраивает. Меня вообще мотороллы не устраивают  :mad: А вот нокии...  :rolleyes:

0

3

а меня пока устраивает мой соник к750i... SonyEricsson рулит!!! :)

0

4

Voffka написал(а):

SonyEricsson рулит!!!

:friends: :friends: :friends:

0

5

А мне нравится Нокия 7370 :rolleyes:

0

6

У меня siemens с75, ваще отстой телефон.

0

7

Brutal написал(а):

У меня siemens с75, ваще отстой телефон.

Классный телефон. Надёжный и функциональный.
А за модой не угонишься :)

0

8

Нокиа Н70

0

9

NazarQa написал(а):

Нокиа Н70

Здорово. У меня тоже была мысль купить её, но потом всё же на сонерике остановился :)

0

10

Я ней пока доволеню Было время сильно глючила, но сейчас перестала. Только вот корпус менять дорого

0

11

Да, на сонерике тоже менять корпус проблематично...
Как тебе фотокамера у нокии? ;)

0

12

Отлично, я рад. 2 мегапикселя это конечно не рай на земле, но фотки класные получаються!
Хотел взять себе Н80, но передумал - она раздвижная, неудобная

0

13

Да, 2 мегапикселя - как раз хватит, чтобы на экране компУтера просматривать :)

0

14

У мня лично Моторолла Е 398 по мне так лучший телефон пока существующий по цене и функциональности!

0

15

Ну да, в каждой ценовой категории и в каждом классе телефонов есть свои лучшие экземпляры.
Лучше всего выбирать по соотношению "цена - качество".
Потому что если цену не брать в рассчёт, то можно таких "гигантов" телефоностроения отыскать, которые обойдут по функциональности многие ноутбуки, цифровые камеры и т.п. :)

0

16

А мне нравится Нокия 3310 и как телефон и как оружие в темных переулках!  :rofl:   Так что девушки хватит покупать балончики с перцем, покупаем Нокия 3310! И кстати цена качество у нее самое то! Знаю всего одного человек который смог её сломать! У меня у самого такая валяется думаю куда луше её присобачить на стену или на шифанер?

0

17

Shack написал(а):

А мне нравится Нокия 3310

Издеваиссссся.. :)

0

18

nokia 3310 рулит

0

19

хороший телефон и пиво есть чем открыть и кинуть в гонить можно а самое главное ловит наааамного лучше чем многие новые телефоны

0

20

Что до качества связи - это да. Нокиа - зэ бэст!

0