Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старт первой бонусной акции!

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Внимание!

Сегодня стартует первая бонусная акция на форуме!

Условия её просты: нужно набрать 100 постов!
Посты должны быть осмысленными, содержательными, не должны повторяться и дублироваться в разных темах, не должны противоречить правилам форума.
В качестве бонуса вам будут предложены программы для продвижения и раскрутки сайтов, для рассылки объявлений на форумы, доски объявлений, гостевые книги, базы каталогов, "белых" каталогов (не требующих обратной ссылки), форумов и многое другое.
Чуть позже выложу список программ.

Торопитесь! Бонус получат только первые 10 участников! После этого условия бонусной программы могут быть изменены.

0

2

Как и обещал, выкладываю список бонусов.
В него вошли 10 полезных программ и 6 баз каталогов и форумов:

- Forum Sender - удобная многопоточная программа автоматического размещения объявлений на форумах. Имеется база 252 форумов. База находится в файле "url.txt". Можете добавлять туда новые адреса, удалять нерабочие. Можете просто заменить этот файл другой базой (имя должно быть таким же - "url.txt").

- Forum Spider v.2.2.0  - программа автоматической отправки текста на форумы и гостевые бесплатных хостингов типа narod, aport и др. Принцип работы прост. Многие серверы предоставляют своим пользователям возможность открывать собственные форумы и гостевые книги. В адрес такого форума/гостевой входит имя пользователя на сервере (логин, никнейм). Имея список таких ников, можно отправлять сообщения на подобные гостевые в автоматическом режиме. Кстати, эти ники можно случайным образом генерировать в самой программе. Имеются списки больше чем на 80000 ников

- EspAnadir Clasific RE v3.0 - очень удобная программа автоматического размещения информации на бесплатных досках объявлений. Многопоточная, в базе 1867 досок.

- Pantera v.2.08 - программа автоматического размещения информации на бесплатных досках объявлений. Многопоточная, в базе 475 досок.

- Board Master v.2.2 - программа для рассылки и размещения объявлений на досках объявлений.

- CyberBoard v.1.1 - хорошая программа автоматического размещения сообщений на досках объявлений.

- IFBoards v.5.2 - предназначена для рассылки объявлений по бесплатным доскам, а также для ведения базы e-mail адресов и подготовки писем для почтовой программы.

- SubmitWolf501 - программа для авторегистрации в каталогах.

- FreePromote2.1 - программа для регистрации в каталогах, рассылки объявлений на форумы, доски объявлений и многое другое. Полезна будет для всех.

- AllSubmitter v.2.5  - программа для "раскрутки" вашего сайта. Она предназначена для полуавтоматической регистрации в различных поисковых и навигационных системах интернета. При помощи этой программы Вы можете качественно и быстро добавлять свой сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, сайты по обмену ссылками и т.д.

- База из 14000 форумов (Россия, Украина).

- База phpBB форумов (Россия, Украина) (около 93000 шт.)

- Огромная база форумов (Россия, Европа, Америка) (больше 300000 шт.).

- Элитная база белых каталогов  - 500 элитных каталогов с PR от 3 и тИЦ от 100!

- База каталогов для авторегистрации  - уникальная база 900 каталогов, собранная вручную. Есть в текстовом формате и в формате XML.

- Проверенная база 10000 каталогов  - значительное поднятие тИЦ и PR Вашего сайта.

Думаю, эти программы вам пригодятся!

0

3

Я дико извиняюсь, но мне кажеться у меня уже 100 постов :rolleyes:

0

4

Спасибо за поддержку форума!
Ссылки для скачивания отправлены личным сообщением.
:friends:

0

5

Вот мой второй пост, еще 98 )))

0

6

Буду ждать :)
Заходи на форум почаще - посты быстро наберёшь :);)

0

7

Програмки все полагаються?

0

8

Что написано - то и полагается. :)
Пользуюсь сам только половиной из них, доволен в принципе. :)
При большом желании эти программы можно найти в интернете для свободного скачивания, но искать долго придётся.
100 постов легче оставить :)

0

9

Так и сделаю

0

10

Все! 100 постов выбрал!

0

11

NazarQa написал(а):

Все! 100 постов выбрал!

Поздравляю!  :friends:
Отправляю по личной почте ссылки для скачивания бонуса :):)

0

12

Улыбнулась удача NazarQa  :D  Поздравляю!!!

0

13

Форумчанин Игорь, набравший уже 120 постов, но скромно отмалчивающийся,  также получает набор ссылок для скачивания бонуса! ;)
По личной почте.
:cool:

0

14

Advert написал(а):

программы для продвижения и раскрутки сайтов, для рассылки объявлений на форумы, доски объявлений, гостевые книги, базы каталогов, "белых" каталогов (не требующих обратной ссылки), форумов и многое другое.

Очень классные и нужные программы, спасибо  :thank_you:

Новичкам - поститись. Гостям - скорее регтись и поститесь.
PS. Advert по секрету сказал, что эта акция только начало.

0

15

Игорь написал(а):

Advert по секрету сказал, что эта акция только начало

Ну вот, государственная тайна раскрыта :):):):):):):)

0

16

Я знал, что этим всё не закончиться :big_boss: .Что-то гредёт :O

0

17

Гредет познание истины :rtfm:

0

18

Очень жаль, что у меня не хватает времени, а то Я "попостил бы"  :big_boss:

0

19

Если есть свободное время и желание поделиться чем-нить интересным - буду ждать постов на своём форуме! ;)

0

20

Я постараюсь, а больше всего Что интересует? :rolleyes:
Чтоб мне знать на какие ссайты ссылки довать.

0

Похожие темы