Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старт первой бонусной акции!

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

winged написал(а):

сколько форумов у кого он обрабатывает

Каждый раз по-разному, естественно, далеко не все.
Зато добавленные ссылки сохраняются в отдельный файл (если перед началом работы галочку не забыть поставить), а потом уже можно рассылать только по ним, что экономит время.

0

42

хм а чёто я не нашёл где эта галочка и где этот фаел!

0

43

winged написал(а):

галочка

Сорри, галочку нужно в "Форум Спайдере" ставить, перепутал.
В Форум Сендере после окончания рассылки нужно нажать на кнопку "Экспорт", и все удачные ссылки будут скопированы в отдельный текстовый файл.

0

44

Пользователь Flex-ZERO набрал 100 постов, но вместо программ он захотел рекламу своего проекта.
Что ж, раз обещал - выполняю!
Кидай нужную ссылку в личку, будет месяц у меня на форуме на главной странице сверху.

0

45

А за 1000 постов можно будет получить эти программы ??? :rolleyes:

0

46

Flex-ZERO написал(а):

А за 1000 постов

У тебя уже больше 200 сообщений, так что давай в личку кину ссылки :)
А против 1000 постов возражать не буду :)

0

47

Flex-ZERO написал(а):

А за 1000 постов можно будет получить эти программы ???

А за 1000 постов, 5 раз ссылки получешь! :lol:

0

48

Интересно, как скоро кто-нибудь из участников 1000 постов наберёт?  :blink:

0

49

Ты же участник и уже набрал.Вообще надо 2-3 девушки на форум завлечь интерестной темой, дней через 5-7 они все наберут по 1000 и больше постов. :D

0

50

А кто больше всех постов набрал? И где можно рейтинг посмотреть (если он есть)? :O

0

51

Вверху вторая ссылка слева "Участники", заходишь туда, сортируешь (по кол-ву сообщений, дате регистрации и т.п.) и смотришь статистику :)

0

52

Посмотрел я и что-то мне подсказывает, что до тысячи постов не все участники доживут. :help:
Может быть придумать ешё одну акцию - "Для тех кто наберёт 1000 постов"? :)

0

53

Это само собой, просто пока загадывать рано....
Но, ориентировочно: первые 3 участников, набравших 1000 постов, становятся модераторами.
Нюансы потом продумаю :)

0

54

Здоровооо!Может тогда пусть это сообщение побольше народа увидят. :big_boss: Вот и начнуться заботы по сортировке постов,Ха-ха :D

0

55

Кому нужно - те увидят!
Мне ведь будут нужны модераторы, а не спамеры :)

0

56

....... 1000 постов ??? Легко ! :big_boss:

0

57

И как там дела с 1000 сообщений? ;)

0

58

Advert написал(а):

Пользователь Flex-ZERO набрал 100 постов, но вместо программ он захотел рекламу своего проекта.
Что ж, раз обещал - выполняю!
Кидай нужную ссылку в личку, будет месяц у меня на форуме на главной странице сверху.

Вот мой сайт : wwwBigPumpeR.by.RU

0

59

Ссылка буде в виде не голого урла, а в виде гиперссылки. Так что жду описания для ссылки (типа "Здесь много всего интересного").

0

60

А можно баннер ?

0

Похожие темы