Чтобы хорошо поработать - нужно хорошо отдохнуть! - форум о развлечениях, юморе и отдыхе, не отходя от компьютера.

Объявление

В таком зеркале можно увидеть то, чего не ожидал...

Привет всем!

Добро пожаловать на развлекательный форум!

Приятного вам общения!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем вы были в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю вашему вниманию очень увлекательный тест, с помощбю которого вы можете узнать, кем были в прошлой жизни.
Просто вводите дату рождений и получаете результат!
Подробности здесь:

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

0

2

Вот что получилось у меня:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1375

Страна рождения: Уэльс

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

3

А у меня:
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 900

Страна рождения: Океания

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Классный тестик, давно хотела узнать, кем была в прошлой жизни :)

0

4

А это про меня:
В прошлой жизни вы были  женщиной :D

Год рождения: 1200

Страна рождения: Южная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. :to_babruysk:  Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

Интересно,откуда они знают об этом? :rolleyes:

0

5

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1850

Страна рождения: Северная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

вот что мне написали такая херня я во всё это не верю

0

6

Какая засада, блин опять меня бабой сделали :(

0

7

Значит, так НАДА!  :O

0